Top.Mail.Ru

Черная комедия «Секреты семейной жизни» получила специальный приз на фестивале в Нижнем Новгороде

Культура
294
16+

Черная комедия «Секреты семейной жизни» получила специальный приз на фестивале в Нижнем Новгороде - фото 1

Черная романтическая комедия «Секреты семейной жизни» (18+) получила специальный приз на фестивале Realist Web Fest в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании МТС.

Напомним, фестиваль проходил с 29 июля по 1 августа уже в третий раз. На него поступило более 3000 заявок из 70 стран мира. В основной конкурс прошли 43 проекта, в том число 17 сериалов российского производства.

Сериал «Секреты семейной жизни» был награжден специальным призом от The Digital Reporter. Премьера состоялась в апреле 2021 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION. Это совместный проект МТС Медиа и Продюсерской компании «Среда», в котором снялись актеры Петр Скворцов и Алена Михайлова. Режиссером выступил Шота Гамисония, а генеральными продюсерами — Александр Цекало, Иван Самохвалов и Игорь Мишин.

Сериал повествует о нестандартном подходе к разрешению кризиса в семейной жизни, когда случайное событие не только возвращает страсть и взаимное притяжение молодой паре, но и приносит ей непреодолимые проблемы.

Все серии проекта в настоящее время доступны на платформе KION.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба МТС
на правах рекламы