Top.Mail.Ru

Четырехлетняя нижегородка удивила россиян навыками приготовления суши

Общество
193
16+

В эфире «Первого канала» четырехлетняя нижегородка Милана Щетинина продемонстрировала свои навыки приготовления традиционного японского блюда — суши. Запись программы с её участием датирована 1 января 2019 года.

Милана приехала на проект «Лучше всех» со своими родителями и в беседе с ведущим Максимом Галкиным рассказала, как у нее появилась способность к кулинарии.

Вообще, я научилась делать ролы из-за того, что папа делает их… За ним сначала подсматривала, а потом сказала: — Папа, давай делать ролы, — и он меня научил.

Отец девочки Алексей работает поваром в собственном ресторане, а мама Евгения очень любит суши. Поэтому приходится их готовить и дома, и теперь у папы есть талантливая помощница в этом деле.

Кроме того, Милану увлекает не только японская кулинария, но и все, что связано с этой страной.

Знаю, что я Японии обычно готовят не женщины, а мужики, потому что у женщин повышенная температура тела и они могут испортить блюдо, — рассказала участница программы.

Милана готовила суши в компании Максима Галкина и шоумена Михаила Бакшатова. Ему она рассказала, что умеет делать роллы «Калифорния», «Филадельфия» и еще ряд наименований этого блюда. Затем все трое отведали приготовленные суши, а в финале Милане вручили медаль участника программы, рюкзак со сладостями и говорящую игрушку.

Ранее мы рассказывали, что в России запустят новый канал для патриотов

Автор: Дмитрий Лавров