Top.Mail.Ru

Члены молодежной администрации Дзержинска помогут убирать снег в поселках

Общество
31
18+

Члены молодежной администрации Дзержинска помогут убирать снег в поселках - фото 1

Члены Молодежной администрации Дзержинска будут помогать жителям поселков с уборкой снега и наледи в рамках проекта «Добрый снеговик». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В этом году молодежная администрация запускает проект «Добрый снеговик» уже в третий раз. Он рассчитан на жителей населенных пунктов городского округа, в частности, на одиноких граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров. Члены молодежной администрации окажут им содействие в очистке придомовых территорий и крыш домов от снега и наледи.

Обратиться за помощью в рамках проекта «Добрый снеговик» жители поселков могут в группе Молодежной администрации в соцсети «ВКонтакте» или по телефону 8 (963) 233-14-53.

Как отметил глава Молодежной администрации города Дзержинска Илья Власенков, проект очень важен для граждан.

Эта зима выдалась особенно снежной и доставила немало хлопот тем, кто живет в частных домах со своей территорией. Особенно нашим бабушкам и дедушкам, которым в такую погоду трудно не то что почистить участок, но даже выйти из дома. Поэтому если вы знаете об одиноких или пожилых людях, которым нужна помощь, сообщите нам или передайте им наши контакты. Наша дружная команда «добрых снеговиков» обязательно поможет: для этого есть и инвентарь, и силы, и хорошее настроение, с которым мы всегда приезжаем, — подчеркнул он.
Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба администрации Дзержинска