Top.Mail.Ru

День открытых дверей

Наука
5

День открытых дверей пройдет в Нижегородском музыкальном колледже имени Балакирева 29 марта. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы мероприяти.

В программе – концерт, информация об особенностях обучения в колледже, знакомство с правилами приема и требованиями для поступающих, консультации по сольфеджио, специальным дисциплинам, фортепиано.

Нижегородский музыкальный колледж имени Балакирева - один из старейших в России (основан в 1873 году). Педагогический коллектив колледжа составляют высококвалифицированные специалисты. Студенты получают образование, полностью соответствующее требованиям современности. Выпускники стабильно поступают в музыкальные вузы и другие вузы гуманитарного профиля в России и за рубежом, успешно трудоустраиваются по специальности в образовательные учреждения, творческие коллективы, концертные организации.

В 2009 году Нижегородский музыкальный колледж имени Балакирева объявил прием абитуриентов на первый курс очной формы обучения по специальностям и специализациям: фортепиано, оркестровые струнные инструменты, оркестровые духовые и ударные инструменты, инструменты народного оркестра, вокальное искусство (академическое и народное пение), хоровое дирижирование, музыкальное искусство эстрады (инструменты эстрадного оркестра, эстрадное пение), теория музыки.

Начало 11:00.

По материалам НИА "Нижний Новгород"