Top.Mail.Ru

День учителя

Наука
715

Дорогие учителя! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Труд педагога всегда был уважаемым и почетным. И во все времена он требовал от человека, избравшего эту нелегкую стезю, особых качеств. Вы учите наших детей не только писать и читать, вы формируете в них стремление познавать в течение всей жизни, умение находить и пользоваться информацией, принимать самостоятельные решения. Ваши достижения сегодня - залог успешного развития города и всей страны завтра.

Не оценки, а конкурентоспособность наших выпускников, их востребованность и жизненный успех – вот критерии, по которым сейчас определяется качество педагогического труда. И у нас есть все основания гордиться учительским корпусом Нижнего Новгорода. Свидельство тому гранты нашим школам в рамках национального проекта «Образование», победы нижегородских школьников на всероссийских и международных олимпиадах и многое другое.

Примите слова глубочайшей признательности за ваш труд, терпение и мудрость, внимание и заботу, за доброту ваших сердец! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и талантливых учеников, чьими яркими именами будет гордиться Нижний Новгород и Россия.

Глава города Нижнего Новгорода Вадим Булавинов

По материалам Управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода