Top.Mail.Ru

Девочку-подростка из Московской области разыскивают в Нижнем Новгороде

Общество
899
16+

Девочку-подростка из Московской области разыскивают в Нижнем Новгороде - фото 1Волонтеры просят помощи в поисках 16-летней Луки Михаелы. Девочка-подросток пропала в Московской области, но есть информация, что она может находиться в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает поисково-спасательная группа «Рысь».

Лука Михаела пропала 22 ноября прошлого года. Она уехала из поселка Ащукино в колледж, находящийся в Сергиевом Посаде, но в учебном заведении так и не появилась.

Когда девочку видели последний раз, она была одета в ярко-зеленую куртку, бордовую шапку, черную футболку, брюки и синие кроссовки. При себе Лука Михаела имела рюкзак, спортивную одежду, мобильный телефон и студенческий билет. Рост пропавшей девочки 165 см, телосложение среднее, глаза карие, волосы темные. На правой щеке, лбу и около носа у нее родинки.

Волонтеры просят откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки-подростка и позвонить по телефону 8 (831) 283-82-00 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Напомним, в Шатковском районе продолжаются поиски пенсионерки с болезнью Альцгеймера.

Фото: ПСГ «Рысь»

Автор: Яна Покровская