Top.Mail.Ru

Для нижегородских студентов устанавливаются специальные тарифы на проезд в поездах дальнего следования

Экономика
802

В 2012 году специальный тариф "Студенческий", установленный ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочернем обществом ОАО «РЖД»), будет действовать с 1 января по 30 июня и с 25 августа по 31 декабря. Об этом нижегородцев информирует Служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Увеличение срока действия специального тарифа "Студенческий" с понижающим коэффициентом 0,5 (50% от стандартного тарифа) позволит студентам воспользоваться акцией ОАО "ФПК" не только в месяцы учебы, но и по окончании летней сессии, а также в конце августа – в период, когда студенты возвращаются к месту учебы.

Скидка по данной программе предоставляется учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (граждан Российской Федерации) на проезд на верхних полках купейных вагонов всех категорий поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении.

Для приобретения билета по специальному тарифу, студенту необходимо предъявить в билетную кассу справку учащегося очной формы, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации.