С 16 июня по 21 сентября доехать поездом из Нижнего Новгорода до Кирова и обратно можно в прицепном вагоне с мягкими креслами.
Как сообщают в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», из Нижнего Новгорода вагон будет отправляться по четным числам в составе поезда №90 Нижний Новгород – Воркута. В обратном направлении, из Кирова, доехать можно будет поездами №№132/131 Ижевск – Санкт-Петербург – именно к ним с 17 июня присоединяется дополнительный вагон межобластного типа.
При наличии двух смежных нечетных чисел вагон отправляется из Нижнего Новгорода 28, 30, 2 и далее по четным числам, из Кирова – 29, 31, 3 и далее по нечетным числам. К месту назначения вагон прибывает в те же сутки.
Время отправления из Кирова в 6:25, прибытие в Нижний Новгород в 13:25. Отправление из Нижнего Новгорода в 16:15, прибытие в Киров 22:43.



