Top.Mail.Ru

Дмитрий Дибров отказывается давать комментарии о разводе

Культура
55

Информация о возможном разводе известного телеведущего Дмитрия Диброва и Александры Шевченко появилась сразу в нескольких центральных СМИ. Новость о распаде брака Диброва вызвала широкий резонанс в светской тусовке, так как их союз был зарегистрирован не так давно.

49-летний телеведущий Дмитрий Дибров и 23-летняя студентка из Ростова-на-Дону Александра Шевченко (в настоящий момент учится на актрису) поженились всего десять месяцев назад.

Союз Дмитрия Диброва с Александрой Шевченко был признан одним из самых неожиданных браков года. В светских кругах у телеведущего была репутация "самого завидного холостяка", поэтому новость о свадьбе 49-летнего Диброва и 23-летней Саши быстро стала сенсацией.

Дибров с женой регулярно появлялись вместе, как на вечеринках, так и на кинопремьерах и модных показах. Напомним, что это для Диброва брак с Шевченко стал первым официальным браком.

В телефонном разговоре с корреспондентом Glomu.ru Дибров давать какие-либо комментарии относительно перемен с личной жизни. "Комментариев по поводу нашего с Сашей развода давать не буду", - заявил телеведущий.

"Саша ушла от меня еще до Нового года", - цитирует Дмитрия "КП". Несмотря на переживания, связанные с расставанием с Сашей, Дмитрий собирается и после развода помогать бывшей супруге, сообщает издание.

Glomu.ru