Top.Mail.Ru

Догоняя лидеров турнира в бутсах по мокрому снегу

Спорт
652

Игроки ФК «Нижний Новгород» в ничью завершили встречу с подмосковным клубом «Химки» - 1 : 1 (0 : 0).

- «Если говорить об очках, то мы сегодня обрели одно очко, а не потеряли, - утверждает Виктор Зайденберг, главный тренер ФК «Нижний Новгород» - «В общем-то, чего мы боялись, то и происходит: вот сегодня Илья Максимов, хромая, ушел. Его ведь никто не стукал, он ведь хромать не от этого начал.

До этого мы играли с «Кубанью», там, вы знаете, ливни долго шли, а потом все это дело посыпали песочком, и поле стало такое «живое». Дома нас еще пытаются пригласить играть на стадион «Локомотив». Говорят, болельщиков много придет. А на то время тоже прогноз: +1 и дожди со снегом. Куда мы оттуда выйдем? Большинство, думаю, в больницу выйдет». И затем подытожил:- « Ну а сыграли мы, как могли, сначала очень осторожно, ведь у нас 6 человек на 3-х желтых карточках. Ну не получилось – бывают такие матчи».

Впрочем, Евгений Бушманов, главный тренер ФК «Химки» довольно лестно отозвался об игре нижегородцев: - «Мы встречались с хорошей, сильной командой. То, что «Нижний Новгород» идет на третьем месте и борется за выход в Премьер-лигу – говорит само за себя».