Домохозяйка из Нижнего Новгорода стала лотерейным миллионером второй раз за год. Новый билет нижегородка прибрела на сдачу. Об этом рассказали в пресс-службе «Национальной Лотереи».
Этой зимой женщина выиграла пять миллионов рублей и сразу после этого приступила к реализации своей давней мечты. А за 10 дней до нового розыгрыша ее семья приобрела земельный участок для строительства загородного дома.
Теперь они с семьей обустраивают новый участок.
Ранее мы писали о том, что предприниматель из Нижегородской области выиграл в лотерею 5 000 000 рублей.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




