Top.Mail.Ru

Домохозяйка из Нижнего Новгорода стала лотерейным миллионером второй раз за год

Общество
18+

Домохозяйка из Нижнего Новгорода стала лотерейным миллионером второй раз за год. Новый билет нижегородка прибрела на сдачу. Об этом рассказали в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Этой зимой женщина выиграла пять миллионов рублей и сразу после этого приступила к реализации своей давней мечты. А за 10 дней до нового розыгрыша ее семья приобрела земельный участок для строительства загородного дома.

Теперь они с семьей обустраивают новый участок.

Ранее мы писали о том, что предприниматель из Нижегородской области выиграл в лотерею 5 000 000 рублей.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Давид Печерский