Top.Mail.Ru

Дрифтер на «Мерседесе» влетел в столб у пешеходного перехода на Бору

Происшествия и криминал
18+

Любитель дрифта за рулем «Мерседеса» «впечатался» в столб на Бору. Об этом пишет Ni Mash.

Судя по видео с места происшествия, водитель немецкой иномарки повернул налево на перекрестке и решил уйти в заносы. Не справившись с управлением, дрифтер влетел в столб. Примечательно, что рядом с опорой расположен проекционный пешеходный переход. Столб, по данным соцсетей, пришлось демонтировать.

Ранее мы писали об аварии на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде, которая произошла 27 июня. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Мария Стройнова