Любитель дрифта за рулем «Мерседеса» «впечатался» в столб на Бору. Об этом пишет Ni Mash.
Судя по видео с места происшествия, водитель немецкой иномарки повернул налево на перекрестке и решил уйти в заносы. Не справившись с управлением, дрифтер влетел в столб. Примечательно, что рядом с опорой расположен проекционный пешеходный переход. Столб, по данным соцсетей, пришлось демонтировать.
Ранее мы писали об аварии на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде, которая произошла 27 июня.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




