Top.Mail.Ru

ДТП унесло жизни 4 человек только за одну ночь с 11 на 12 июня

В ночь с 11 на 12 июня в Нижегородской области произошли три дорожно-транспортные происшествия, в результате которых погибли четыре человека. Об этом сообщается на официальном сайте УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Сормовском район Нижнего Новгорода на ул Кима в результате ДТП погибли двадцатилетний водитель ВАЗ 2108 и женщина, находившаяся в салоне лекговушки. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на дерево.

На 38 км. а/д Бор – Ивановское в Борском районе Нижегородской области водитель 1984 г.р., не имеющий права на управление, не справился с управлением автомобиля ИЖ 412 и совершил опрокидывание в кювет. Погиб пассажир автомобиля молодой человек 1985 г.р. Еще один пассажир авто госпитализирован в ЦРБ г. Бор с переломом левой руки.

В городе Дзержинск водитель 1979 г.р., управляя а/м ВАЗ 21102, совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП, унесшее жизнь молодого человека 1991 г.р., произошло на пр-те Циолковского.