Top.Mail.Ru

Движение транспорта ограничат на улице Коминтерна в Сормове

Авто и транспорт
97
18+

Движение транспорта ограничат на улице Коминтерна в Сормове - фото 1

Движение транспорта временно ограничат на улице Коминтерна в Сормовском районе в связи с проведением неотложных ремонтно-восстановительных работ. Об этом сообщает пресс-служба АО «Теплоэнерго».

Ограничения вводятся с 23:00 15 сентября до 23:00 16 сентября на участке улицы Коминтерна в районе дома 115. Движение на выезд из города в сторону Балахны будет ограничено по всем трем полосам. Автомобили в зоне ограничений смогут проехать по оставшимся полосам как на выезд из города, так и на въезд.

Движение транспорта ограничат на улице Коминтерна в Сормове - фото 2

Кроме того, после завершения строительно-монтажных работ ориентировочно до 04:00 18 сентября движение ограничат напротив дома 166 по улице Коминтерна на три полосы на въезд в город. По оставшимся трем полосам движение будет организовано как на въезд в город, так и на выезд в балахнинском направлении. После окончания всех ремонтно-восстановительных работ все ограничения будут сняты.

Водителям следует заранее планировать поездку с учетом изменений, быть предельно внимательными и по возможности выбирать пути объезда.

Напомним, участок улицы Тонкинской перекроют на две недели.

Автор: Яна Покровская·Фото: АО "Теплоэнерго"