Top.Mail.Ru

Дзержинский блогер «прокачал» забор, который шатал Никитин в Дальнем Константинове

Общество
755
16+

Дзержинский блогер «прокачал» забор, который шатал Никитин в Дальнем Константинове - фото 1

Блогер и активный житель Дзержинска Алексей Алексеев сделал фотографию на фоне забора в Дальнем Константинове, который губернатор Нижегородской области Глеб Никитин шатал своей рукой, указывая Александру Чуевскому (главе района) на недостатки, имеющие место в районном центре.

На снимке Алексеева красуется огромная памятная табличка, сообщающая о знаменательном событии, произошедшем осенью прошлого года. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» блогер написал, что специально съездил в Дальнее Константиново, чтобы лично взглянуть на забор, который местные власти починили практически через две недели после того, как его шатал губернатор.

Многие нижегородские паблики растиражировали у себя снимок Алексеева, однако в личной беседе с корреспондентом ИА «В городе N» блогер рассказал, что снимок был обработан в графическом редакторе и никакой таблички, на самом деле, нет.

Отметим, что действие Никитина с забором нашло отклик у жителей Нижнего Новгорода, которые призывали главу региона посодействовать в ремонте упавших секций ограждения парка «Дубки». 

Алексеев же ранее привлекал внимание общественности к солнечным часам, установленным возле здания дзержинского политеха. 

Фото: Алексей Алексеев

Автор: Дмитрий Лавров