Top.Mail.Ru

Дзюба поддержал акцию «Пари НН» «За оргазмом на стадион!»

Спорт
115
18+

Дзюба поддержал акцию «Пари НН» «За оргазмом на стадион!» - фото 1

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поддержал недавнюю акцию ФК «Пари Нижний Новгород» «За оргазмом на стадион!», приобретя футболку с таким слоганом. Видео в ней, опубликованное в соцсети «ВКонтакте», форвард записал, обращаясь к болельщикам «железнодорожников» перед матчем со столичным «Динамо».

Ждем с нетерпением, готовимся. Встретимся скоро уже на футболе, — сказал футболист.

Напомним, гендиректор «Пари-НН» Мелик-Гусейнов пообещал нижегородкам оргазмы на матче с «Крыльями Советов». Эта акция зародилась после публикации о том, что женщины в 52-м регионе РФ жалуются на отсутствие этих самых ощущений в сексе. Правда, не все однозначно восприняли перфоманс, поскольку РПЛ запретила защитнику ФК «Пари НН» Дмитрию Живоглядову прийти на интервью перед матчем в футболке с надписью «За оргазмом на стадион!». Что же на самом деле подразумевал собой этот слоган, Мелик-Гусейнов рассказал в эксклюзивном интервью ИА «В городе N», которое мы опубликуем в ближайшее время.

Ранее мы писали о том, как «Пари НН» под руководством Сергея Юрана готовится к выездному матчу со столичным «Спартаком». 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: vk.com/rfs_org