Top.Mail.Ru

Единый наказ кандидатам от «Единой России»

Политика
5

Старт предвыборной кампании в городскую думу местные власти решили обозначить единым призывом к кандидатам от партии власти.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе круглого стола в круглом зале городской администрации отметил: «До каждого из вас я хочу довести важную мысль – некоторые политические силы в последнее время пытаются делать сенсационные заявления о якобы разразившейся войне между областной и городской властью. Ответственно заявляю, что никакой войны нет и быть не может – мы всегда работали и работаем в тесной связке. И самых лучших результатов развития города нам удавалось добиться, объединяя усилия федерального, областного и муниципального бюджетов – это и программа капремонта жилья, и программы благоустройства территорий, и улучшение работы общественного транспорта»

По словам губернатора, сегодня партия власти сделала ставку на уже действующих, опытных депутатов. «И именно таким людям под силу одержать победу на выборах, невзирая на высокий рейтинг других партий в отдельных избирательных округах» - отметил Валерий Шанцев. Комментируя позиции «Справедливой России» и высокие рейтинги её руководства, губернатор отметил, что «работать в округах с такими конкурентами надо так, чтобы земля под ногами задрожала, но обязательно одержать победу».

В партийном саммите приняли участие рядовые члены «Единой России», а так же те, кандидатуры которых по одномандатным округам и региональным группам были накануне утверждены местным политическим советом.

В свою очередь, в своём обращении Вадим Булавинов высказал мысль, что «выборы – это экзамен, а не война, как это стараются преподнести некоторые партии». По словам лидера партийного списка «Единой России», «целый ряд социально значимых программ, таких как освещение дворов, установка в школах и дворах нашего города детских площадок, масштабный ремонт дорог – это уникальный капитал кандидатов-единороссов на выборах в городскую Думу. Вместе с губернатором в слаженной команде «Единой России» нам по силам получить на выборах максимальный результат. Я не зря говорю именно о команде. Ведь от работы каждого из нас «плечом к плечу» зависит то, сколько кресел в городской Думе мы получим. Я обещаю сделать всё для того, чтобы «Единая Россия» в ней была представлена как можно большим количеством моих однопартийцев, чтобы каждый в этом зале имел максимум шансов получить депутатский мандат», - подчеркнул он.

При использовании материала ссылка на «В городе N» обязательна.