Екатеринбургский «Автомобилист» разгромил нижегородское «Торпедо

1
16+

Екатеринбургский «Автомобилист» разгромил нижегородское «Торпедо - фото 1

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» потерпела поражение от ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга. Выездной матч завершился со счетом 1:5, сообщается на официальном сайте «Торпедо».

Первый игровой отрезок не принес ни одой из команд заброшенных шайб. Однако во второй трети екатеринбуржцы с первых минут захватили инициативу и перешли в решительную атаку. В результате две шайбы Алексея Михнова и одна Михала Чайковски оказались в воротах нижегородцев.

В начале третьего периода, когда были удалены два игрока уральской команды, Джеффри Кинрейд открыл счет своим голам за «Торпедо». Хозяева, в свою очередь, довольно быстро вновь включились в игру. Забитыми голами отличились Егор Миловзоров и Никита Трямкин.

Напомним, нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург».

Автор: Наталия Болотова