Резкое ухудшение погодных условий обещают синоптики в Нижнем Новгороде 7 и 8 февраля. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Юрий Шалабаев.
Ожидается, что в эти выходные выпадет примерно 12 сантиметров осадков, что ощутимо меньше, чем во время январских метелей. Тем не менее, коммунальщики уже готовятся к надвигающейся непогоде. Мэр рассказал, что с начала зимнего периода из областного центра вывезли более 1 000 000 кубометров снега, 90% от объема которого выпало в январе и первых днях февраля.
Сил и терпения всем водителям снегоуборочных машин, дорожным рабочим, дворникам. Сколько труда вложено в каждую очищенную дорогу и тротуар. Главные герои этой зимы, — подчеркнул Юрий Шалабаев.
Ранее мы сообщали о том, что мэр Нижнего Новгорода рассказал о поимке водителей самосвалов, которые свозили грязный снег в лес.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



