Евдокимов: «После матча на повышенных тонах поговорили в раздевалке»

246
16+

Евдокимов: «После матча на повышенных тонах поговорили в раздевалке» - фото 1

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Роберт Евдокимов после поражения его команды от нижнекамского «Нефтехимика» сообщил, что он и футболисты очень огорчены отрицательным результатом. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

После матча на повышенных тонах все вместе поговорили в раздевалке. В начале второго тайма из-за индивидуальных ошибок пропустили гол со «стандарта». Потом создали несколько голевых моментов, но не реализовали их. Что это: невезение или нехватка мастерства? Наверное, всё вместе, — рассказал Евдокимов.

Наставник добавил, что команда будет работать над этим, чтобы побеждать.

Напомним, следующий матч ФК «НН» проведет на домашнем стадионе 22 августа. Соперником будет «Алания Владикавказ»

Ранее стало известно, что поражение, случившееся в воскресенье со счетом 0:1, стало самым посещаемым матчем в четвертом туре.