Top.Mail.Ru

«Евросеть» назначила нового управляющего субфилиала Нижний Новгород

Наука
1

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, сообщает о назначении на должность управляющего субфилиала «Нижний Новгород» Дениса Панина.

Нижегородский субфилиал – одно из самых крупных и перспективных подразделений Поволжского филиала компании, объединяющий под своим началом 130 салонов связи «Евросеть» в Нижегородской области, республиках Марий Эл и Чувашия.

«Денис Панин – молодой и энергичный управленец, за короткое время хорошо зарекомендовавший себя в нашей компании. Перед ним стоят задачи создания и совершенствования структуры управления укрупненным субфилиалом, оптимизации бизнеса, повышение его рентабельности», – прокомментировал кадровые перестановки управляющий Поволжским филиалом компании «Евросеть» Валентин Друзяк.

«Евросеть» – это целая особая культура и я вижу одной из своих основных задач сохранение уникального корпоративного духа в нашем коллективе единомышленников, объединенных компанией, лидером сотового ритейла», – отметил Денис Панин.

Панин Денис родился 29 июля 1984 г в Чебоксарах. Окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова и Российский университет потребительской кооперации. В 2001-2006 годах занимался частной предпринимательской деятельностью: владел сетью торговых точек по продаже одежды и обуви. В 2003 году работал в американском концерне Webasto супервайзером конвейерной линии, менеджером логистики склада Интернет-магазина Amazon.com. В 2006-2007 году управлял сетью игровых салонов «Лидер Шанс», в 2007 году был коммерческим директором чебоксарской мебельной фирмы «Наша мебель». В «Евросеть» пришёл в сентябре 2007 на должность управляющего субфилиала «Марий-Эл» компании «Евросеть». С декабря 2008 возглавлял субфилиал «Удмуртия» компании «Евросеть». Управляющий субфилиала «Нижний Новгород» Александр Сидоров в апреле покинул компанию по семейным обстоятельствам.

________________________________________

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Швейкина,
PR менеджер Поволжского филиала
компании "Евросеть"
+7 (846)279 22 66 доб. 25005
+7 9649 808 803 сот.
pr@samara.euroset.ru