Top.Mail.Ru

Ежегодная торжественная церемония награждения нижегородских налогоплательщиков

Экономика
645

20 июля в 15.00 (ул. Минина, 20, Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в ежегодной торжественной церемонии награждения налогоплательщиков «Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней в 2009 году».

В мероприятии примут участие:

Поляков Николай Федорович – руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области;

Лузянин Владимир Ильич – президент Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

Благодарности Правительства Нижегородской области и налоговой службы в этом году удостоены 114 организаций и 2 предпринимателя.

Справка.

Претендентами на получение «Благодарности» выступают налогоплательщики, осуществляющие деятельность на территории Нижегородской области.

«Благодарностью» по итогам 2009 года награждаются налогоплательщики, выполнившие следующие условия:

- своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей с учетом ЕСН в течение отчетного года;
- отсутствие задолженности на конец отчетного года по налогам, пени и штрафам;
- отсутствие фактов нарушения налогового законодательства;
-отсутствие претензий в отношении выплаты заработной платы наемным работникам ниже среднего уровня по видам экономической деятельности по сельхозпредприятиям – ниже прожиточного минимума;
- наличие налоговой нагрузки по осуществляемому виду деятельности в течение и по окончании налогового периода не ниже предельно допустимых установленных ФНС России среднеотраслевых налоговых нагрузок.

Решение о вручении «Благодарности» с учетом достигнутых показателей за отчетный год принимают: Губернатор Нижегородской области и руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Правительства Нижегородской области