ФК «Нижний Новгород» одолел казанский «Рубин» с минимальным счетом

262
16+

ФК «Нижний Новгород» одолел казанский «Рубин» с минимальным счетом - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над клубом премьер-лиги — «Рубином» из Казани. Гостевой матч завершился со счетом 0:1 в пользу «горожан». Игра прошла на стадионе «Рубин» в столице Татарстана, сообщает пресс-служба клуба.

Матч прошел с преимуществом нижегородцев, взявших мяч под свой контроль. Однако первый опасный момент организовали именно хозяева. После ошибки нижегородской обороны Сагитов оказался с глазу на глаз с Анисимовым, но вратарь смог выйти из ситуации победителем.

Самым активным игроком «Нижнего Новгорода» был Игнатович. На 55 минуте он нанес удар из пределов штрафной, но голкипер «Рубина» защитил ворота. На последней же минута матча игроку ФК «НН» повезло больше — Игнатович поразил цель головой и принес команде победу.

Напомним, нижегородские футболисты обыграли владимирское «Торпедо» со счетом 4:2.

Автор: Марина Круглова