ФК «Нижний Новгород» с крупным счетом обыграл «Краснодар-2»

81
16+

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 33 туре первенства ФНЛ на своем поле с крупным счетом разгромил «Краснодар-2».

Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте — отличился новичок «горожан» Бека Кавтарадзе. Нападающий получил передачу от Мухаммада Султонова и с острого угла послал мяч в ворота гостей.

На 32-й минуте форвард сделал «дубль» — вратарь «Краснодара-2» Ещенко отразил мощный удар Николая Калинского прямо перед собой, а Кавтарадзе оказался точным на добивании.

Довел счет до крупного уже во втором тайме Тимур Сулейманов. Под занавес игры он получил пас от Гащенкова и отправил мяч в «рамку» из пределов штрафной, установив окончательный результат — 3:0.

После этой победы нижегородцы, набрав 69 очков, продолжают идти на третьем месте в турнирной таблице, на одно очко отставая от «Оренбурга» и на семь — от «Крыльев Советов».

Напомним, в предыдущем туре ФК «НН» сыграл в безголевую ничью с «Акроном»

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»