ФК «Нижний Новгород» сыграл на выезде вничью с «Чайкой»

958
16+

ФК «Нижний Новгород» сыграл на выезде вничью с «Чайкой» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 17 туре первенства ФНЛ на выезде сыграл с «Чайкой» из Песчанокопского, и в этом матче победителя соперникам выявить не удалось.

В первом тайме была в целом равная, но безголевая игра, а во втором — сначала отличились хозяева — на 54-й минуте последовала подача в штрафную с фланга, и Артем Кулишев при попустительстве защиты «горожан» забил мяч головой, ударив в противоход Артему Анисимову. Гости отыгрались на 86-й минуте, когда при содействии Александра Ставпеца Кирилл Гоцук отправил футбольный снаряд в ворота хозяев — 1:1.

Таким образом, нижегородцы продлили свою беспроигрышную серию в Футбольной национальной лиге до 10 матчей (9 побед, 1 ничья). В турнирной таблице «горожане», набрав 38 очков, продолжают сохранять за собой первое место.

Ранее ФК «НН» вылетел из Кубка России, пропустив в 1/8 финала подмосковные «Химки».