ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ЦСКА

54
16+

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ЦСКА - фото 1

Футболисты «Нижнего Новгорода» провели товарищеский матч с московским ЦСКА, которому в чемпионате премьер-лиг уступили со счетом 0:2 на своем поле. Спарринг, проходивший в столице, завершился ничейным результатом — 1:1.

Первый тайм вышел безголевым, а во втором сначала отличились «армейцы» — Чалов замкнул проникающую передачу Набабкина. Нижегородцы отыгрались на 76-й минуте — Ткачук сделал передачу на Шарипова, тот слева переадресовал мяч в центр на Косарева, и Кирилл в падении все-таки протолкнул мяч в ворота.

Под занавес матча Груничев получил фол за нарушение на Кучаеве. Чалов подошел к точке пенальти, но вратарь нижегородцев Синицин удар парировал.

После игры главный тренер ФК «НН» Александр Кержаков отметил, что матч проходил по сценарию ЦСКА.

Сегодня мы проделали много беговой работы и показали в итоге неплохой результат. А ребята еще раз убедились, насколько трудно играть с соперником такого уровня, получив хорошую нагрузку, — сказал Кержаков.

Ранее мы сообщали о том, что не более 500 человек будут пускать на домашние матчи ХК «Торпедо».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»