ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком»

276
16+

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» во втором контрольном матче минувшей пятницы сыграл с ивановским «Текстильщиком», и это матч, как и с «Кубанью» днем, завершился ничейным результатом. Правда, голов было меньше. Итоговый счет — 1:1.

Первыми отличились ивановцы — на 42 минуте после подачи с углового Губочкин пробил головой, Сысуев справился, но не смог удержать мяч в руках, и защитник «Текстильщика» со второй попытки поразил ворота.

«Горожане» отыгрались в начале второго тайма. На 49-й минуте Калинский подал с левого фланга, и Маляров забил головой в падении.

До конца матча нижегородцы создали еще несколько моментов, но выпавшими шансами так никто и не сумел воспользоваться.

Ранее мы сообщали о том, что шесть контрольных игр проведет ФК «НН» на втором турецком сборе. Две из них уже состоялись.

Фото и видео: пресс-служба ФК «НН»