ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Кубанью»

417
16+

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Кубанью» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в очередном контрольном матче на втором турецком сборе во время паузы в первенстве ФНЛ сезона 2020/2021 сыграл вничью с командой «Кубань» — 2:2. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

Первыми отличились краснодарцы — на 50-й минуте точный удар головой удался Ерохину. Спустя 7 минут форвард нижегородцев Сулейманов восстановил равновесие в счете, опередив соперников в игре на втором этаже.

Затем на 75-й минуте «горожане» вышли вперед — автор первого мяча реализовал пенальти за нарушение на Горбунове в штрафной. Однако довести матч до победы подопечным Евдокимова не удалось. На 80 минуте после быстрой атаки правым флангом последовала передача в штрафную, которую замкнул Чабанов.

Напомним, что в предыдущем контрольном матче нижегородцы со счетом 1:3 проиграли казанскому «Рубину»

Автор: Дмитрий Лавров