ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Краснодаром-2»

25 октября 2019 12:12
48
16+

Футболисты «Нижнего Новгорода» в выездном матче сыграли вничью с командой «Краснодар-2» в рамках 19 тура ФНЛ. Итог встречи — 2:2. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

События в матче развивались следующим образом: сначала дважды отличился Павел Игнатович на 5-й и 16-й минутах, затем игрок хозяе Онугха отыграл один мяч с пенальти на 29-й минуте, а во втором тайме он же сравнял счет, поразив ударом «с лету» ближнюю «девятку».

На последних минутах матча нижегородцы могли победить, но острый прострел Темникова с правого фланга не сумели замкнуть ни Салугин, ни Игнатович.

Таким образом, под руководством нового тренера ФК «НН» в двух матчах набрал четыре очка, а всего за прошедшие туры — 25, что позволяет «горожанам» находится на 10 строчке в первенстве. Следующий матч команда Евдокимова проведет на своем стадионе 27 октября с «Нефтехимиком».