ФК «Нижний Новгород» в меньшинстве сыграл вничью с «Авангардом»

921
16+

ФК «Нижний Новгород» в меньшинстве сыграл вничью с «Авангардом» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 26 туре ФНЛ сыграл вничью на выезде с курским «Авангардом», оставшись по ходу матча вдевятером. Итоговый счет — 1:1. Об этом сообщается на сайте «горожан».

Первыми счет открыли гости. Отличился Максим Палиенко, забив свой шестой гол в этом сезоне. На 44-й минуте Даниил Фомин получил вторую желтую карточку, и нижегородцы остались вдесятером.

Во втором тайме случилось еще одно удаление. На 62-й минуте красную карточку получил Артем Абрамов, а арбитр указал на пенальти, так как нарушение правил случилось в штрафной «горожан». Максим Григорьев с 11-метровой отметки был точен.

Впрочем, нижегородцы даже вдевятером пытались атаковать соперника, но больше голов зрители матча так и не увидели.

Набрав одно очко в игре с одним из лидеров, нижегородцы спустились на седьмую строчку турнирной таблицы, так как конкуренты за выход в премьер-лигу также сумели завоевать призовые баллы. Следующий матч ФК «НН» проведет на своем стадионе 17 марта с ярославским «Шинником».

Ранее сообщалось, что ХК «Торпедо» уступил в седьмом матче «Барысу» и выбыл из плей-офф.