Нижегородское «Торпедо» уступило «Барысу» в седьмом матче

173
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило «Барысу» в седьмом матче - фото 1

Нижегородское «Торпедо» в упорной борьбе уступило «Барысу» из Казахстана. Седьмой поединок серии первого раунда плей-офф, который состоялся 10 марта в Астане, завершился со счетом 2:3. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Напомним, предыдущий, шестой матч, закончился победой нижегородцев.  Ранее «Торпедо» потерпело поражение от «Барыса».

В решающем матче счет открыли хозяева. Однако к концу первого периода нижегородцы смогли отыграться. Ворота соперников поразил защитник Антон Волченков. Во втором периоде команды также обменялись заброшенными шайбами. У нижегородцев отличился нападающий Дмитрий Семин.

Судьбу матча и всей серии решил третий период, где удача оказалась на стороне «Барыса». Таким образом, для нижегородцев сезон  завершился.

Напомним, ранее «Торпедо» одолело челябинский «Трактор».

Автор: Яна Покровская