ФК «Нижний Новгород» завершил турецкий сбор победой над «Ислочью»

325
16+

ФК «Нижний Новгород» завершил турецкий сбор победой над «Ислочью» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» турецкий сбор завершил победой над белорусской командой «Ислочь». Матч завершился со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба «горожан».

В первом тайме нижегородцы открыли счет на 16-й минуте. Максим Палиенко получил проникающий пас в штрафную и пробил с угла вратарской. Голкипер соперников был бессилен что-либо сделать.

До перерыва «горожане» могли удвоить счет, но опасный удар Абрамова вратарь «Ислочи» парировал, а Делькин дважды не сумел замкнуть опасные прострелы в штрафной.

Во втором тайме белорусская команда играла более остро, но забить не смогла.

Таким образом, на трех зимних сборах «Нижний Новгород» сыграл десять контрольных матчей, из которых шесть выиграл, три свел вничью и один раз проиграл. Разность мячей — 17:7, лучший бомбардир сборов — Максим Палиенко (пять голов).

Официальный матч в ФНЛ после зимнего перерыва «горожане» проведут 3 марта на домашнем стадионе. Соперником станет ФК «Сочи».

Ранее мы сообщали, что ФК «НН» сыграл вничью с «Таразом».