ФК «Пари Нижний Новгород» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову

41
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» на своем поле в четверг, 16 марта, в рамках ¼ финала Кубка России в «Пути регионов» принимал «Ростов» и уступил с минимальным счетом.

С самого начала игры гости захватили инициативу, но к 15-й минуте хозяева перехватили контроль над мячом, заперев ростовчан на их половине поля. Соперник практически не помышлял об атаке, а «горожане» никак не могли вывести своих нападающих на ударные позиции, даже стараний опытного новобранца нижегородцев Дениса Глушакова было мало, поэтому до перерыва пять с небольшим тысяч болельщиков, пришедших на матч голов не увидели.

Во втором тайме ситуация не сильно изменилась, несмотря на замены сделанные тренерами, однако, за 10 минут до конца основного времени ростовчане заработали право подать с углового, последовал заброс на дальнюю штангу, где Тугарев оказался расторопнее защитников и отправил мяч в ворота, защищаемые Нигматуллиным — 0:1.

Ранее нижегородцы также уступили своему нынешнему сопернику, но на выезде, в рамках премьер-лиги и со счетом 1:2.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»