Top.Mail.Ru

ФК «Пари НН» может получить техническое поражение за матч с «Торпедо»

Спорт
65
18+

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» может получить техническое поражение со счетом 0:3 за матч с московским «Торпедо» в 20-м туре премьер-лиги, который состоялся в столице Приволжья 19 марта.

Напомним, игра завершилась вничью — 1:1. На гол хозяев в исполнении Гоцука ответил Рейна. Однако в этом поединке в составе нижегородцев на поле вышел полузащитник Ярослав Михайлов, который в текущем сезоне получил по две желтые карточки за «Зенит‑2» во Второй лиге и за нижегородскую команду в «премьерке». Согласно дисциплинарному регламенту РФС, футболист был обязан понести наказание в виде автоматической дисквалификации на игру с «Торпедо». Московская команда заявила о намерении подать протест на результат матча.

Главный тренер «горожан» Артем Горлов, комментирую на послематчевой пресс-конференции ситуацию с Михайловым, сказал, что был занят игрой и что клуб будет разбираться в произошедшем.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородское хоккейное «Торпедо» уступило СКА и во втором гостевом матче полуфинала конференции. 

Автор: Дмитрий Лавров