ФК «Пари НН» не смог обыграть аутсайдера РПЛ

34
18+

ФК «Пари НН» не смог обыграть аутсайдера РПЛ - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче 12 тура российской премьер-лиги, который состоялся в минувшее воскресенье, не смог на выезде обыграть московское «Торпедо», которое на данный момент занимает последнюю, 16-ю строчку в турнирной таблице.

Нижегородцы проявляли активность с самых первых минут, устроив натиск на ворота хозяев, которые защищал Егор Бабурин. Однако ударам Тимура Сулейманова, Дмитрия Стоцкого и Милсона не хватило точности, а Дмитрий Рыбчинский с «убойной» дистанции попал мячом в штангу.

После перерыва начался дождь, а «черно-белые», к тому же, остались в меньшинстве — Равиль Нетфуллин был удален с поля за вторую желтую карточку. Гости с передач Николая Калинского пытались размочить нулевой счет, но даже в большинстве этого сделать не удавалось — футбольный «снаряд» упорно не шел в ворота «торпедовцев».

Уже в добавленное время Сулейманов отправил-таки мяч в сетку, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра. Безбородов посчитал, что Тимур нарушил правила в атаке. В итоге — 0:0.

После игры главный тренер ФК «Пари НН» Михаил Галактионов посетовал, что не нашлось игрока, который поставил бы яркую точку в этом матче.

Надо реализовывать свои моменты. Будем над этим работать, — добавил специалист.

После 12- туров в активе «горожан» 13 набранных очков и 10 место в турнирной таблице. Следующим соперником нижегородцев будет лидер чемпионата — «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Ранее мы писали о том, что ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Спартаку» со счетом 1:2

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»