ФК «Пари НН» проиграл «Факелу» со счетом 0:2

60
18+

ФК «Пари НН» проиграл «Воронежу» со счетом 0:2 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в пятом туре премьер-лиги сезона 2023/24 провел матч в Воронеже, где проиграл клубу «Факел» со счетом 0:2.

В первом тайме соперники обменялись опасными моментами, но поразить ворота друг друга не смогли. А во второй половине встречи защитник «горожан» Виктор Александров одну за одной получил две желтые карточки, трансформировавшиеся в красную, и был удален с поля. Оставшись вдесятером, «нижегородцы» отбивали атаки «воронежцев» до 75-й минуты, когда после подачи Альшина с левого фланга Марков точно пробил головой, открыв счет.

Второй гол хозяев случился в добавленное время после ошибки защитника, который в падении пытался адресовать мяч своему вратарю, но этот момент подкараулил Долгов, который, обыграв голкипера, установил окончательный результат.

После матча главный тренер «Пари НН» Сергей Юран сказал, что договоренность с командой на игру была выполнена не на сто процентов.

Готовы были к продольным передачам в штрафную. Понимали, что будет много борьбы, но в каких-то моментах уступали в ней, — отметил тренер.

Напомним, что в предыдущем туре «горожане» обыграли «Ахмат»

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»