Top.Mail.Ru

Футбольное поле с круглогодичным подогревом построят в Нижнем Новгороде

Недвижимость
217
18+

Проект строительства нового футбольного поля с круглогодичным подогревом и видеонаблюдением получил одобрение от госэкспертизы. Об этом сообщается на сайте ГИС ЕГРЗ.

Напомним, что объект планируется возвести на улице Карла Маркса. Общая площадь футбольного поля составит  9 000 квадратных метров. На его обустройство понадобится не менее 55 млн рублей, объект планируется оснастить трибуной на 450 человек. 

Новое футбольное поле будет построено по современному проекту. Оно будет оснащено круглогодичным подогревом покрытия. Такая система обеспечит таяние снега, а также высушивание искусственной травы. Обогрев поля выполнят с помощью электрических нагревательных кабелей, заложенных в грунте. Кроме того, на поле установят шесть камер видеонаблюдения, что повысит уровень безопасности.

Читайте такжеФК «Пари Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд с новым тренером

В то же время на поле проведут систему освещения, которая позволит заниматься спортсменам в вечернее время. Еще на объекте планируют сделать технологические проезды для обслуживающей техники и поставить ограждения с въездными-выездными воротами.

Ранее мы писали о том, что футбольную игровую комнату открыли в детской больнице № 8 Дзержинска. 

Автор: Анастасия Гореловская