ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд с новым тренером

56
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд с новым тренером - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» с новым главным тренером Сергеем Юраном потерпел второй поражение подряд. В предыдущем туре «горожане» уступили «Краснодару» на выезде 1:3. На этот раз с таким же счетом и также в гостях московскому «Динамо».

При этом нижегородцы первыми открыли счет. Вышедший на замену во втором тайме Денис Глушаков реализовал пенальти на 67 минуте, назначенный за игру рукой в исполнении «динамовца» Скопинцева.

После этого хозяева отличились трижды. Сначала на 79 минуте после подачи Грулёва Гладышев обыграл Юлдошева и с ближней дистанции поразил цель. На 85-й минуте точным оказался дальний удар Фомина, а в добавленное время Юлдошев сфолил в штрафной, и Смолов реализовал 11-метровый.

После игры Сергей Юран сказал, что в целом ему понравилось, как действовала на поле команда, за исключением последних десяти минут матча.

«\Думаю, как минимум, на ничью мы точно наиграли. Обидно уступать в таких матчах, когда игра дается, но… Я заострял внимание на том, что в таких играх надо сохранять концентрацию все 95 минут, однако индивидуальные ошибки привели в итоге к поражению, — считает Юран.

Ранее мы сообщали о том, что все спортплощадки заработали в парке «Швейцария».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»