Футбольный матч «Торпедо» - «Динамо» сорван фанатами

425

Встреча футбольных команд "Торпедо" и "Динамо" 26 сентября была остановлена из-за хулиганских действий торпедовских болельщиков. Об этом в четверг сообщает РБК Спорт.

Игра 1/16 финала Кубка России закончилась на 50-й минуте при счёте 2:1 в пользу «Торпедо». При этом столкновения начались ещё за несколько минут до футбольного матча: у входа на стадион произошла массовая драка с участием фанатов московского «Спартака».

В ходе матча на трибунах горели файеры, на поле летели петарды. Судья остановил игру, однако через 10 минут она продолжилась.

На 50-й минуте второго тайма полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев отметился забитым мячом в ворота «Динамо». Фанаты снова стали жечь пиротехнику, которую бросали на поле. Главный арбитр матча принял решение увести команды в раздевалку.