Top.Mail.Ru

Главой Кулебак избран Валерий Юрасов

Политика
342
18+

Главой Кулебак избран Валерий Юрасов - фото 1

Валерий Юрасов избран главой городского округа Кулебаки. Об этом министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов сообщил в соцсети.

Ранее Юрасов почти десять лет работал в Минпроме, где прошел путь от главного специалиста до начальника управления гражданских отраслей промышленности. Он курировал различные направления — развитие экспорта, промышленных технопарков, поддержки предпринимательства и ряд других. Также Юрасов стал одним из тех, кто запускал работу центра импортозамещения региона. Кроме того, в зоне его ответственности находилась реализация нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда» и «Международная кооперация и экспорт».

На должность главы местного самоуправления Кулебак Юрасов был избран единогласно.

Уверен, что полученные в региональном Минпроме знания и опыт, а также личные качества, такие как ответственность, неравнодушие, энергия и желание всегда идти вперед, помогут Валерию Сергеевичу успешно решать задачи, которые стоят перед главой муниципалитета, — отметил Черкасов.

Напомним, Андрей Дранишников возглавил администрацию Балахнинского района.

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.cоm/Максим Черкасов