28-летний воспитанник тюменского ХК «Газовик» Иван Лисутин пополнил ряды нижегородского «Торпедо» в результате обмена с «Витязем», по итогам которого . подмосковный клуб получил право выбора в первом раунде "Ярмарки юниоров". Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.
186-сантиметрововый голкипер Иван Лисутин более 12 лет в хоккее, в том числе участвовал в составе команд КХЛ — «Автомобилист», «Металлург» и «Витязь». В последней из них Лисутин стал рекордсменом команды по количеству побед «всухую» в рамках регулярных чемпионатов. Также он участвовал в товарищеском матче Звезд КХЛ в сезоне 2013–2014 годов.
Напомним, голкипер Илья Проскуряков вошел в состав «Торпедо» в результате обмена с «Адмиралом». Чуть позднее клуб приобрел права на финского нападающего Эссе Полуярве, защитников Никиту Пислегина и Евгения Яргаева, а также нападающего Александра Дудина на Ярмарке юниоров КХЛ.

