Top.Mail.Ru

Городецкую полицию возглавил Александр Щелин

Общество
884
16+

Городецкую полицию возглавил Александр Щелин - фото 1

Новым начальником МО МВД России «Городецкий» стал полковник полиции Александр Щелин. Приказ о его назначении был подписан 10 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Коллективу нового руководителя представил исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Сергей Кaмышев. Он отметил, что Щелин имеет достаточный опыт руководящей работы. Ранее он был начальником полиции. Александр Щелин в свою очередь поблагодарил руководство за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий для выполнения поставленных задач.

«Я уверен, что результаты деятельности межмуниципального отдела с приходом нового начальника будут положительными, а личный состав территориального органа обеспечит стабильную оперативную обстановку и безопасность населения района», — сказал Сергей Камышев.

Необходимость в назначении нового начальника возникла в связи с тем, что предыдущий руководитель городецкой полиции Александр Соколов ушел на пенсию. Сергей Камышев поблагодарил его за работу. На совещании он вручил Соколову пенсионное удостоверение и подарок.

Ранее сообщалось, что борскую полицию возглавил Олег Корнилов.

Автор: Яна Покровская