Top.Mail.Ru

ГУВД брифингует

Общество
16

Сразу два брифинга, инициированные ГУВД пройдут в Нижнем Новгороде.

Первый состоится в 11:00 30 ноября в пресс-центре информационного агентства «ИНТЕРФАКС». Заявленная отделом по связям с общественностью тема: «Выявление и пресечение преступлений, связанных со строительством и приобретением объектов недвижимости». Встреча пройдет при участии заместителя начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Нижегородской области Игоря Васильевича Микитенко и старшего оперуполномоченного ОРЧ № 3 КМ (по линии БЭП) управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Нижегородской области Руслана Владимировича Хашева. Все желающие могут придти на встречу; редакция находится по адресу ул. Студеная, дом 5.

Второй брифинг ГУВД проведет 1 декабря в пресс-центре газеты «Аргументы и факты», расположенному по адресу ул. Костина, 3. Тема встречи: «Соблюдение законодательства в сфере добычи водных биологических ресурсов на территории Нижегородской области».

Начальник отделения по борьбе с правонарушениями в сфере природных ресурсов по Нижегородской области Мальцев Максим Владимирович расскажет о сроках запрета на вылов рыбы на территории Нижегородской области в зимний период, продемонстрирует запрещенные орудия лова, а так же озвучит итоги работы по пресечению преступлений, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов в этом году.