Top.Mail.Ru

Хазов - лучший в сентябре

Спорт
699

По мнению футбольных обозревателей еженедельника «Футбол-Хоккей НН», капитан «Волги» Антон ХАЗОВ занял первое место в символической сборной лучших игроков Нижегородской области по итогам сентября.

Приводим слова специального корреспондента «Ф-Х НН» Андрея ГОРЮНОВА: - Об игре Антона в этом сезоне сказано уже немало добрых слов, а его вклад в успехи команды невозможно переоценить. Недаром многие болельщики ходят теперь специально «на Хазова». И Антон оправдывает надежды любителей футбола, выкладываясь без остатка в каждом матче, а игра «Волги» в присутствии своего капитана сразу преображается. Вот и в матче с новороссийским «Черноморцем», вернувшись в основной состав после вынужденного простоя, связанного с травмой, Хазов подарил трибунам незабываемое зрелище. Он принял участие во всех четырех голевых атаках, а кроме этого, еще угодил мячом в перекладину в первом тайме и чуть-чуть промахнулся мимо ворот, посылая «снаряд» в незащищенный верхний угол в тайме втором.

Благодаря этой красивой победе, «Волга» превзошла достижение «Анжи» и установила новый рекорд продолжительности беспроигрышной серии в первом дивизионе. В этом сезоне он теперь равняется шестнадцати матчам без поражений.

Третье место по итогам сентября занял полузащитник «бело-синих» Сергей Виноградов, открывший счет забитым голам за «Волгу» в Махачкале. Кроме того, в символическую сборную Нижегородской области вошли наши футболисты Егор Тараканов, Дмитрий Айдов, Санжар Турсунов и Михаил Мысин.

По материалам ФК "Волга"