ХК «Торпедо» проиграл «Автомобилисту» в овертайме

4 декабря 2019 10:48
300
16+

Хоккеисты «Торпедо» в очередном матче чемпионата КХЛ на своем льду проиграли екатеринбургскому «Автомобилисту» в овертайме. Счет матча — 2:3, сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Счет в игре первыми открыли хозяева — сотую шайбу команды в сезоне в падении в ворота соперников отправил Михаил Варнаков — 1:0.

Во втором периоде гости отыгрались усилиями Найджела Доуса, который «замкнул» дальнюю штангу. Однако до сигнала на перерыв торпедовцы вышли вперед — при игре в неравных составах Станислав Бочаров вколотил шайбу в ворота соперников после идеального розыгрыша и подключения на «пятаке».

В третьем периоде автомобилисты снова сравняли счет — за восемь минут до сирены Дэн Секстон воспользовался набросом от синей линии и переправил шайбу в ворота, переведя матч в овертайм.

В нем удача сопутствовала «Автомобилисту» — Питер Холланд, продемонстрировав сольное исполнительское мастерство, забросил победную шайбу своей команды.

Следующий матч нижегородцы проведут 6 декабря, соперником станет «Ак Барс».