Top.Mail.Ru

Жителей Нижнего Новгорода переводят на прямые расчеты за холодную воду

Общество
18+

В Нижнем Новгороде переходят на самостоятельные расчеты начислений за ХВС - фото 1

АО «Объединенный коммунальный оператор» начало переход на самостоятельные расчеты начислений и формирование платежных документов по услугам холодного водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Первыми начисления за ХВС увидят жители многоквартирных домов в Московском районе. Для них изменения произойдут уже в сентябре.

Тем, кто пользуется личным кабинетом АО «ОКО», добавление услуги произойдет автоматически. Нижегородцы, которые не перешли на прямые расчеты с компанией за отопление и горячее водоснабжение, смогут добавить новый лицевой счет в личный кабинет после получения квитанции от АО «ОКО».

Представители предприятия добавили, что собственники квартир могут самостоятельно инициировать переход на прямые расчеты по услугам коммунальному оператору. Для этого нужно обратиться в домоуправляющую компанию.

Ранее сообщалось, что отопительный сезон начался в Нижнем Новгороде 21 сентября.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина