Хоккеисты «Торпедо» добились третьей победы подряд

148
16+

Хоккеисты «Торпедо» добились третьей победы подряд - фото 1

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» продолжили череду побед и обыграли минское «Динамо» со счетом 3:2. Матч прошел на льду «Нагорного» 19 ноября. О победе сообщается на сайте клуба.

Первая шайба была забита спустя три минуты после начала периода Михаилом Варнаковым. Во втором - соперник показал характер и ответил взаимностью. Несмотря на замену, минские игроки не смогли выйти вперед. За четыре секунды до конца матча Тему Пулккинен забросил шайбу, но и этого оказалось мало для победы.

Тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт посетовал на то, что «не удалось совладать с настроем команды соперника»:

К сожалению, получили ненужное удаление. Дальше вы все видели сами. Мы заменили вратаря, и нам забили в пустые ворота. Мы смогли одну шайбу отыграть, но было уже слишком поздно.

Тренер победителей Дэвид Немировски, в свою очередь, результатом доволен, но считает, что нижегородцы могли показать себя лучше.

Дальше «Торпедо» проследует в Новосибирск — Челябинск — Екатеринбург. А 3 и 6 декабря встретятся на льду «Нагорного» с «Автомобилистом» и «Ак Барсом».