Игрок «Пари НН» Яковлев: «Мы все прекрасно понимаем, что хотим играть в РПЛ»

17
18+

Игрок «Пари НН» Яковлев: «Мы все прекрасно понимаем, что хотим играть в РПЛ» - фото 1

Нападающий ФК «Пари НН» Владислав Яковлев дал небольшое интервью клубной пресс-службе после победы в первом стыковом матче с московской командой «Родина».

Напомним, «горожане» победили со счетом 3:0 в двухраундовом противостоянии за право сохранить прописку в российской премьер-лиге.

Владислав Яковлев, который забил важный второй мяч в матче с «Родиной», поделился, что был близок к дублю.

В первом тайме мы забили быстрый гол. Могли еще забить, но могли и пропустить — выручил наш вратарь Артур Нигматуллин. После перерыва сделали правильные выводы, реализовав свои моменты», — добавил нападающий.

Он также поблагодарил болельщиков и рассказал, что сейчас все футболисты ФК «Пари НН» настроены серьезно:

Мы все прекрасно понимаем, что хотим играть в РПЛ. Не надо никого настраивать дополнительно.

Ранее мы писали о том, что Центр игровых видов спорта появится около деревни Кузнечиха в Советском районе.

Автор: Диана Шарипова