Top.Mail.Ru

Ипотеку по сниженной ставке для семей с особыми детьми предлагает Райффайзенбанк

Новости компаний
455
18+

Ипотеку по сниженной ставке для семей с особыми детьми предлагает Райффайзенбанк - фото 1

Семьи, воспитывающие ребенка с особенностями развития, могут получить ипотеку по ставке 4,99%. Райффайзенбанк расширяет льготную программу, субсидируемую государством.

При этом, как поясняет управляющий директор по кредитным розничным продуктам Райффайзенбанка Андрей Спиваков, не имеет значения, единственный это ребенок в семье, или же их несколько. Также не играет роли год рождения такого ребенка.

«Для того, чтобы получить льготы, достаточно одной справки, подтверждающей состояние здоровья особого ребенка. Подать заявку на ипотеку и получить одобрение можно быстро и просто в личном кабинете на сайте Райффайзенбанка», — добавил Спиваков.

Созаемщиками по кредитному договору могут выступать официальные или неофициальные супруги, а минимальный размер первоначального взноса должен равняться 20% от стоимости жилья. В Москве, Московской области и Санкт-Петербурге максимальная сумма кредита достигает 12 млн рублей, в других регионах — 6 млн рублей.

Если ранее семья уже оформила ипотеку, она может рефинансировать ее по новым условиям. Сделать это могут и те, кто уже рефинансировал свои ипотечные кредиты в др.

Фото: pixabay.com

Автор: Марина Круглова
на правах рекламы