Top.Mail.Ru

Избирком распределил эфирное время и печатные площади

Политика
728

Вчера, 9 февраля Избирательная комиссия Нижегородской области провела жеребьевку по распределению бесплатных эфирного времени и печатной площади, предоставляемых для размещения агитационных материалов избирательных объединений и кандидатов в депутаты Законодательного Собрания региона на каналах областных государственных телерадиокомпаний и в региональных периодических печатных изданиях. Об этом сообщается на сайте Избиркома региона.

Выделенные по закону бесплатные эфирные часы и печатные площади распределили между 113 зарегистрированными кандидатами и четырьмя избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов – ЛДПР, «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ.

Даты и время выхода в эфир предвыборных материалов на каналах государственных телевизионных и радиовещательных компаний «Нижний Новгород» и ННТВ, а также даты публикаций предвыборных материалов в газетах «Нижегородские новости», «Нижегородская правда», «Земля Нижегородская», «Курс Н» и «Новое дело. Областной выпуск» определены по жеребьевке.